Immer für Sie im Einsatz

Ihr Team vor Ort

Garant für Ihre Zufriedenheit - Ihr KB NetSystems-Team - Sprechen Sie uns an!

Anton Kurz

Geschäftsführender Gesellschafter KB NetSystems GmbH & Co. KG
Staatlich geprüfter Techniker

Telefonanlagen

Fon  089.85 63 07.67
akurz@kb-netsystems.com

Alexander Burger

Geschäftsführender Gesellschafter KB NetSystems GmbH & Co. KG
HWK-München - Meister Elektrotechnik

Telefonanlagen

Fon  089.85 63 07.65
aburger@kb-netsystems.com

Felix Straub

IT-System-Elektroniker

Computer & Netzwerke
Telefonanlagen

Fon  089.85 63 07.0
fstraub@kb-netsystems.com

Dr. Stefan Böhm

Geschäftsführender Gesellschafter Lantron Systems GmbH

Computer & Netzwerke

Fon  089.85 63 07.75
sboehm@kb-netsystems.com
boehm@lantron-systems.de

Katrin Bechhofer

Organisation, Verwaltung & Support

Fon  089.85 63 07.0
kbechhofer@kb-netsystems.com

Christopher Leyh

Freier Mitarbeiter
Elektroniker - Geräte und Systeme

Computer & Netzwerke
Telefonanlagen

Fon  089.85 63 07.0
cleyh@kb-netsystems.com

Eva Burger

Kauffrau
Finanzbuchhalterin

Personal & Finanzen
Teamassistenz

Fon  089.85 63 07.32
eburger@kb-netsystems.com

Linda Pluce

Organisation & Verwaltung

Fon  089.85 63 07.46
lpluce@kb-netsystems.com

Um diese Seite zu empfehlen klicken Sie hierzu einfach auf einen der Links...


Auerswald Center München: Auerswald Service-Hotline: 089.85 63 07.0
Auerswald Center München: Auerswald Premium (Service) Partner mit Q3-Qualifizierung
Auerswald Center München: Auerswald Notfall-Hotline & 24/7 SOS-Service
Auerswald Center München: Gigaset pro - Autorisierter Business Partner
Auerswald Center München: Gigaset - Autorisierter Fachhändler
Auerswald Center München: Blauer (Umwelt-) Engel für aktuelle Auerswald Telefonanlagen
Auerswald Center München: Qualitätsprodukte mit Mehrwert von Auerswald - Made in Germany
Auerswald Center München: Remote-Service & Fernsteuerung